10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier 10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier
10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier

10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm un Seul Mode de LSZH Optique de corde de correction de fibra optica cavalier

€8.78
Ajouter au panier Ajouter à ma liste d'envies
Description du produit

Produits Recommandés

Bienvenue sur notre boutique, plus de rabais s'il vous plaît n'hésitez pas à contacter +86 15951880639 (WhatsApp)

10 Pcs SC APC SC APC Simplex de 2.0 mm, 3.0 mm de PVC Single Mode Fiber Patch Cable fibra optica cavalier

Applications CATV Optique de fibre de systèmes de communication à fibres Optiques de transmission de données, Construction de l'accès au réseau de Câblage, ODF applications FTTX Caractéristiques de Basse perte par insertion et perte de réflexion arrière Bon echangeabilityGood Durabilité à Haute température stabilité de la CE,de ROHS,FCC

Caractéristiques 1) type de Connecteur: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA 2) de la Virole Fin-visage: PC, UPCAPC 3) Type de Base: Simple mode (SM: 9/125um), Multimode (MM: 50/125um ou 62.5/125um) 4) nombre de câbles: Simplex, Duplex, 6cores ,12corns, 16cores, 24cores, 36cores, 48cores... 5) Diamètre de Câble: φ3.0mm,φ2.0mm, φ0.9mm 6) Longueur du Câble: 1, 2, 3 mètres ou personnalisés 7) type de Câble: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP, Plénum ,Blindé

Spécifications

Spécification

Unité

FC, SC, LC/Câbles Blindés

ST, MU

MT-RJ, MPO

E2000

Mode unique

Multi-mode

Mode unique

Multi-mode

Mode unique

Multi-mode

Mode unique

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

La perte d'Insertion

dB

≤2

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

≤0.2

De ≤0,3

≤0.2

≤0.2

De ≤0,3

De ≤0,3

Perte de retour

dB

≥550

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

Longueur d'onde

nm

1310,1510

1310,1510

1310,1510

1310,1510

Interchangeabilité

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Les vibrations

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Température de fonctionnement

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Température de stockage

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Diamètre de câble

mm

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

φ3.0,φ2.0,φ0.9

Comment Choisir Le bon Câble à Fibre Optique de Type?PS:La différence de OM4 et OM3 fibre de mode à la suivante

1. MG4 a été développé spécifiquement pour VSCEL laser de transmission et permet à 10 gbits / seconde liaison des distances allant jusqu'à 550 Mètres (par rapport à 300M avec OM3).

2. La modale effective de la bande passante pour OM4 est plus du double de celle de la MG3.

3. Pour OM4 câble patch c'est 4700 MHz.km, tandis que pour OM3 il est de 2000 MHz.km.La Désignation De La Fibre De Dia.(µm) Type Fast Ethernet 100BASE-FX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-SX 1 Gigabit Ethernet 1000BASE-LX 10 gbit / s Ethernet 10GBASE 40 gbps Ethernet 40GBASE SR4 100 gbits / s Ethernet 100GBASE SR4 OM1 62.5/125 Multimode 2000M 275M 550M 33M Non pris en charge Non pris en charge OM2 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 82M Non pris en charge Non pris en charge OM3(Optimisée pour le Laser) 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 300 M 100 M(SR4) 100M(SR4) OM4(Optimisée pour le Laser) 50/125 Multimode 2000M d'altitude 550 M 550 M 400 M à 150 m(SR4) 150M(SR4) Monomode Monomode 9/125 2000M 5km à 1310 nm à 5 km à 1310nm 10km à 1310 nm N/A N/A Fibre Optique Cordon Principal type d'Interface Nous offre personnalisée variété d'Optique de corde de correction, le lien est pour LC-connecteur LC.Si vous avez besoin d'un autre type d'interface, n'hésitez pas à contacter le service clientèle pour plus de détails.

  • La Certification: CE
  • Nom: SC/APC de fibre optique de corde de correction
  • Numéro De Modèle: SC/APC de fibre optique de corde de correction
  • Le Nom De La Marque: ASA
  • La perte d'Insertion: 0.15 0.15 0.20
  • La Longueur De La Fibre: 3M
  • Quantité: 10pcs
  • Type De Connecteur: SC/APC
  • Compatible: TP-link
  • Diamètre De La Fibre: 3mm
  • Le Type De Fibre: Multimode
  • Élément De Longueur: 3m
  • Origine: CN(Origine)
Mots-clés: apc sc, La FIBRE, ftth, 19 rack, commutateur fibra industrielle, fibra optica kit, apc connecteur, noël fer autocollant, otdr testeur, d-link
LC à LC mode Unique optique de corde de correction de fibre de SM de LC/LC fibre cavalier câble Duplex 9/125 UPC polonais OFNR 3m 5m 10m 15m CÂBLE de FIBRE OPTIQUE - LC à LC MONOMODE Avec LC à LC connecteurs, cette fibre patch cable est prêt pour le déploiement dans toute monomode 9/125 réseau.Monomode 9/125 sont utilisées au mieux pour de longs câbles.Cette fibre monomode câble est composé de fibre optique avec connecteurs en céramique.Les connecteurs d'utiliser de l'UPC (Ultra Contact Physique) polonais qui fournit une
€7.66
10/100mb / s en Fibre Optique Media Converter 1 CH*SC 8 CH*Convertisseur RJ45 1 CH*SC 1 CH*RJ45 Fibre Optique émetteur-Récepteur 1 Paire 10/100mb / s en Fibre Optique Media Converter 1 CH*SC 8 CH*RJ45 Netlink Converter 1 CH*SC 1 CH*RJ45 Fibre Optique émetteur-Récepteur 1 Paire 100Mbps auto-négociation Media Converter est le réseau de communication de l'appareil que la réalisation de douceur au réseau de mise à niveau sans aucun coût supplémentaire.Il est de haute performance, rentable et flexible des solutions pour une
€21.40
Fibre optique Identificateur 800-1700nm Vivre Fibre Identificateur de Détecteur de Identificador de Fibra Optica Ftth Outil Identificateur de Câble Ordinateur De Poche Fibre Optique Identificateur De Vivre De La Fibre Optique Identificateur Caractéristiques: * Indiquer le signal de directions et de la puissance dans la fibre * Indiquer le signal de présence ou de l'absence(en Direct ou de la fibre noire) * Identifie efficacement le sens de la circulation et de la fréquence de la tonalité (270Hz, 1KHz, 2KHz) avec
€92.04
500M SC intérieur Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de cavalier SCUPC IL 0,3 dB Email:[email protected] Skype:e_link60 SC UPC intérieur Drop optique de corde de correction de Câble monomode Simplex FTTH Chute de Câble de Fibre Optique G652D câble de raccordement 1 core 2 acier 1 Core 2 Acier: PIC Montrer:
€39.52
SC/APC 1X2 PLC Monomode de la Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC SCAPC 1x2 PLC de fibre optique de diviseur de FBT Coupleur Optique la livraison Gratuite SC APC 1X2 PLC Monomode de la Fibre Optique de diviseur de FIBRE de PLC SCAPC 1x2 PLC de fibre optique de diviseur de FBT Coupleur Optique la livraison Gratuite
€8.65
3 Mètres Optique SC-SC Fibre Cavalier Bleu Connecteur Réseau Pvc Câble de Réseau au Niveau de l'Offre Spéciale De haute Qualité de 3M SC-SC Single Mode Fiber Cavalier Câble à Fibres Optiques à Réseau de Cavalier Pigtail SC Réseau de Fibre Câble d'Extension
€3.80
FTTH SC TTB/UPC Fibre Optique à Connecteur Rapide SC FTTH Fibre Optique à Connecteur Rapide Intégré Type ESC250D Connecteur SC 1. Applicable de fibre optique de câble: 2.0*3.0 mm, 2.0*1.6 mm papillon câble de fibre optique; 2. Applicable fibre: utilisé pour G652, G657 flexion insensible SM de la fibre, la fibre de revêtement de diamètre est 0.250.015 mm; 3. Pré-intégrées de la fibre, Facory de broyage, intégré dans la fibre de l'indice correspondant de la solution; 4. Compatible avec la norme
€34.20
2 En 1 Mesureur de Puissance Optique KPM-35V Intégré dans Visual Flaut Localisateur de 10mW 2 En 1 Mesureur de Puissance Optique KPM-35V Intégré dans Visual Flaut Localisateur de 10mW 2 dans 1 Conception pour le Mesureur de Puissance Optique et de la Source de Lumière visible * Conçu pour répondre à toutes les applications FTTx * Le plus petit, le plus Léger et le plus Rapide * 3.7 V 2600mAH rechargeable Li-Ion batterie d'alimentation de 50 heures de fonctionnement *
€43.00
CFS-3-port de la Fibre Optique à Dénuder/ Pince/ pince à dénuder FTTH Outils de Fibre Optique de Décapage des Pinces Les trois unique de revêtement de fibres de décapage pince Pour dénuder 125µm réglette de 250 µm de revêtement de fibres de 1,98 mm ouverture sur le dessus peut être utilisé pour décoller de la gaine extérieure en queue de cochon en forme de V de la bouche le bord de la pince d'ouverture et de 140µm sur la fibre optique peut être utilisé pour le décapage des 125µm réglette de 250 µm
€8.06
25Pcs HG8010H GPON ONU ONT 1GE FTTH mode avec Classe C+, SC APC FTTH Terminal Version anglaise en Espagne 25Pcs HG8010H GPON 1GE port de l'ONU ONT FTTH mode avec Classe C+, SC APC FTTH Terminal Version anglaise en Espagne Caractéristiques du produit * Plug-and-play: les services peuvent être déployés par un clic sur le SGEN, et configuration sur site n'est requis. * Diagnostic à distance: Distance de la localisation de défaut est mis en œuvre par la boucle de test en ligne de POTS ports,
€318.75