16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V 16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V
16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V

16 Chemin 1550nm CATV Optique Amplificateur 20 dbm Avec WDM EDFA SC/APC Port Fibre à Double Alimentation 220V ou 48V

€1 097.67
Ajouter au panier Ajouter à ma liste d'envies
Description du produit

  • Compatible: D-Link
  • Numéro De Modèle: HY-21-AM15
  • Le Nom De La Marque: Weiyu
Mots-clés: 10 gbe, 1550nm edfa, cloud nas, catv optique, wifi x, passive wdm, bonne carte mère, netgear routeur, cisco sfp, m1 netgear
Original ELCT2-12 Électrodes pour FSM-11S/12S/FSM11R/21 /12R FSM-22S Fibre Optique Fusion Dérouleur de l'Électrode de la tige original ELCT2-12 Électrodes pour FSM-11S/12S/FSM11R/21 /12R FSM-22S Fibre Optique Fusion Dérouleur de l'Électrode de la tige Nous travaillons 6 Jours par semaine 7:00 - 23:00, du lundi au dimanche Heure de Beijing. Merci pour votre business!
€8.62
10/100mb / s en Fibre Optique Media Converter 1 CH*SC 8 CH*Convertisseur RJ45 1 CH*SC 1 CH*RJ45 Fibre Optique émetteur-Récepteur 1 Paire 10/100mb / s en Fibre Optique Media Converter 1 CH*SC 8 CH*RJ45 Netlink Converter 1 CH*SC 1 CH*RJ45 Fibre Optique émetteur-Récepteur 1 Paire 100Mbps auto-négociation Media Converter est le réseau de communication de l'appareil que la réalisation de douceur au réseau de mise à niveau sans aucun coût supplémentaire.Il est de haute performance, rentable et flexible des solutions pour une
€21.40
Or de haute qualité 1-30km VFL source de lumière Rouge en fibre de testeur stylo localisateur visuel de défauts 1mW/10mW/20mW/30mW pour ST FC Connecteur SC Paramètres de produit: Type:30mW/20mW/10mW/5kM de Sortie longueur d'Onde:650nm ± 2 hz puissance de Sortie: 30mw/20mW/10mW/5kM de Connecteur:2.5 mm Universel commector Taille d'Emballage:175*26*26 mm Poids:160 g Alimentation:AA*2(non inclus) de Travail Tamperature:-0 Oc+60 degrés Celsius Température de Stockage:-20 Degrés À+70 degrés Centigrades description du Produit: - 2,5 mm connecteur universel
€10.05
CLE-BOÎTE de Fibre Optique de Connecteur de Nettoyant OAM Fibre Optique Connecteur Cassette de Nettoyage Connecteur de sc de fibre optique cleaner CLE-BOÎTE de Fibre Optique de Connecteur de Nettoyant OAM Fibre Optique Connecteur Cassette de Nettoyage Connecteur de sc de fibre optique cleaner Les Attributs d'un produit Adapté pour les tâches de nettoyage dans les usines et les applications sur le terrain respectueux de l'Environnement d'Atteindre une haute qualité de nettoyage sans alcool ou d'autres solvants.La bande de nettoyage est
€11.40
Livraison gratuite 10pcs/lot Monomode Simplex PVC 3mm 3 Mètres de SC/APC de Fibre Optique de corde de correction Pigtail SC/APC de queue de cochon Livraison gratuite 10pcs/lot Monomode Simplex PVC 3mm 3 Mètres de SC/APC de Fibre Optique de corde de correction Pigtail SC/APC de queue de cochon Caractéristiques: ---Faible insertion et de retour perte par réflexion ---Bonne échangeabilité ---Bonne durabilité ---Haute stabilité de la température ---Norme: Telcordia GR-326-CORE Applications: CATV; arrêt Actif de dispositif; Réseaux
€13.50
Expédition libre en Plastique Mini Fibre Optique Cleaver FTTH Fibre de Fraise Expédition libre en Plastique Mini Fibre Optique Cleaver FTTH Fibre de Fraise *REMARQUE: les Marchandises seront envoyées en Couleur Aléatoire: Remarque: Cette fibre cleaver n'est pas adapté pour une utilisation avec la fusion dérouleur.C'est seulement pour FTTH rapide connexion du connecteur.
€10.72
FO103-S seul trou de câble de fibre optique décapant de serrage en Fibre de décapage pinces FO103-S à dénuder FO103-S seul trou de câble de fibre optique décapant de serrage en Fibre de décapage pinces FO103-S Les Attributs D'Un Produit -Modèle FO103-S est pour le décapage des 125um revêtement de 250um fibre optique -Précis du trou&V-permettent d'ouverture pour la précision de la mémoire tampon de revêtement de suppression -Réglé en usine,ne nécessite aucun réglage -Évite
€5.91
Original X2CS 10G de liaison montante conseil d'administration de la fibre optique de l'équipement de Communication pour MA5680T ,MA5683T OLT Original X2CS 10G de liaison montante conseil d'administration de la fibre optique de l'équipement de Communication pour MA5680T ,MA5683T OLT Fond de panier du côté Utilisateur Le principe de fonctionnement de base de la X2CS conseil d'administration se présente comme suit: Le module de contrôle des rapports de l'état et de la fabrication de l'information au sujet du conseil, et
€160.43
Blanc Monomode Simplex 3.0 mm de 10 Mètres de SC/APC de la Fibre Optique Câble de Cavalier de corde de correction Optique de Fibre de Cavalier Blanc Monomode Simplex 3.0 mm de 10 Mètres de SC/APC de la Fibre Optique Câble de Cavalier de corde de correction Optique de Fibre de Cavalier Caractéristiques: ---Faible insertion et de retour perte par réflexion ---Bonne échangeabilité ---Bonne durabilité ---Haute stabilité de la température ---Norme: Telcordia GR-326-CORE Applications: CATV; arrêt Actif de dispositif; réseaux
€11.65
CFS-3-port de la Fibre Optique à Dénuder/ Pince/ pince à dénuder FTTH Outils de Fibre Optique de Décapage des Pinces Les trois unique de revêtement de fibres de décapage pince Pour dénuder 125µm réglette de 250 µm de revêtement de fibres de 1,98 mm ouverture sur le dessus peut être utilisé pour décoller de la gaine extérieure en queue de cochon en forme de V de la bouche le bord de la pince d'ouverture et de 140µm sur la fibre optique peut être utilisé pour le décapage des 125µm réglette de 250 µm
€8.06
Mini OTDR Fibre Optique Réflectomètre avec 9 Fonctions VFL LO OPM Carte d'Événement de 24dB pour 64 km de Câble de Fibre Testeur de Câble RJ45LAN Testeur mini OTDR Fibre Optique Réflectomètre avec 9 Fonctions VFL LO OPM Carte d'Événement de 24dB pour 64 km de Câble de Fibre Testeur de Câble RJ45 Détecteur de
€249.09
FTTH fibre Froid de l'outil de connexion de la jauge d'alimentation localisateur visuel de défauts de fibre de cleaver fibre optique des kits d'outils de la livraison gratuite FTTH fibre Froid de l'outil de connexion de la jauge d'alimentation localisateur visuel de défauts de fibre de cleaver fibre optique trousses d'outils Pour la sécurité de la navigation.Toutes les batteries ne peuvent pas être envoyés.Je suis très désolé de Fibre Optique Trousse d'outils de la Liste de Colisage аптечка 1 sac à outils en fibre de 2 puissance de la
€45.55
12pcs Fibre Optique FTTH Outil Kit avec le FC-6S Fibre Cleaver et Mesureur de Puissance Optique Visuel de la localisation de Défaut à 30 km de Câble à Dénuder Veuillez Noter : 1. En raison du transport aérien international ne permet pas le paquet de contenir des substances inflammables et explosifs produits, tous les produits sont expédiés sans piles , merci de votre compréhension! 2.OEM et O DM s'il vous plaît contactez-nous , nous sommes l'usine ont le meilleur prix pour vous.Mon WhatsApp ou Wechat est de +8615258815269 Les Attributs D'Un Produit FTTH
€50.65
ESFIA d'Origine ZTE GTGO 8 Port Gpon d'Entreprise Conseil d'administration avec C+ Modules SFP D'origine ZTE GTGO 8 Port Gpon d'Entreprise Conseil d'administration avec C+ Modules SFP Détails: GTGO entièrement équipée avec 8 B+ module de lumière, est le 8 port OLT GPON carte d'interface, et le terminal ONT pour le GPON d'accès au service. Vous pouvez également choisir de configurer 8 C+ ou C++ modules d'éclairage ! GTGO principe de Base de l'introduction: Module
€337.75